Насколько эффективны энергетические напитки? Правда ли, что они действительно дарят бодрость?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Макс Водолажко
студент, чуть чуть турист, не чуть чуть художник  · 22 дек 2018

Все правильно описано в ответах выше: энергетик забирает все твоё КПД на несколько часов, работаешь 12 часов, а после или ты спишь 12 часов или ты вливаешь в себя напиток снова.

Частенько использую энергетики т.к. кофе не берет, а работать и учиться нужно, в итоге не произвольно сижу по ночам в ноуте (студент, все дела), в конце очередные сутки без сна, после энергетика вырубает на те же сутки, по крайней мере со мной работает только так.