Насколько качественна государственная стоматология в РФ?

Например, хотя бы, просто на осмотр туда прийти можно, или хирургическое вмешательство (удаление зуба)? Смогут сделать хорошо? Пломбы, я наслышан, лучше не ставить.
СтоматологияСтоматолог+2
Константин Ким
Семейная стоматология в г. Мурманск Решим любую проблему с зубами у взрослых и детей  · 27 дек 2022  · viva-dent51.ru
Здравствуйте!
Многое зависит от города, от руководства больницы, от конкретного специалиста, наконец. Никто не запрещает обращаться в государственную поликлинику, но вы должны понимать, что там все будет сложнее, дольше, качество материалов - ниже, врачи погрубее, а риск повторного лечения - выше.
Вполне уместно идти в государственную больницу тем, у кого действительно большие финансовые проблемы и они не могут себе позволить качественное лечение.
Тем же, у кого деньги имеются, мы бы рекомендовали не тратить свое время и нервы в государственных клиниках. Особенно это касается сложных случаев, чем больше оборудования требуется и чем важнее качество материалов, тем лучше вам обратиться именно в частную клинику.
В стоматологической клинике “Вива-Дент” в Мурманске мы наслышаны о казусах с бесплатным лечением, к нам часто приходят долечиваться и перелечиваться. А мы рады помочь всем желающим!
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 9 сент 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Достаточно качественная, но сильно зависит от конкретного специалиста.
Лечил зубы, удалял зубы, удалял налёт. Процессом и результатом вполне доволен. Никакого сравнения с госстоматологией 90-х годов