Насколько качественная у Вас продукция и как Вы можете это подтвердить?

Единственная компания в России, которая проверяет каждый чип!  · 17 июл 2020  · flash-imperia.ru

Действительно, вопрос качества является одним из главных и справедливых, когда речь идет об электронных устройствах.

Эффективность работы внешнего аккумулятора зависит от количества и качества установленных в него Li-Ion батарей, а также от электронной начинки. К сожалению, большая часть дешёвых пауэрбанков, продаваемых в России не отвечает заявленным характеристикам из-за низкокачественных батарей (не исключено, что уже бывших в употреблении). Зачастую они не только неэффективны в эксплуатации, но и опасны для заряжаемых устройств, а иногда даже для самого пользователя (не исключены случаи самовозгорания аккумуляторных батарей). Поэтому мы рекомендуем приобретать только качественные внешние аккумуляторы от проверенного производителя - Компании ЛогоБанк.

Мы гарантируем качество нашей продукции с момента закупа оригинальных комплектующих у надежных крупнейших производителей Китая до момента тестирования готовой продукции на нашем сборочном производстве.