Насколько маленьким может быть атомный двигатель? Можно ли его поставить в автомобиль или мобильный телефон?

ТехнологииФизика
Алексей Петров
пенсионер ,инженер-конструктор,кмс по тяжелой атлетике, IQ-168, исследователь сложных...  · 11 янв 2020

Он был содан Филимоненко в 90годах работал на тяжелой воде потом ученогог закрыли в тюрягу \1926 г р\ а движки продали по цене металлолома ребята Рокфелера здесь как дома работают вот у них и спросите.Идея холодного ядерного синтеза которая амерами запрещена.

Так что вы там потише шумите а то допрыгаетесь