Насколько можно доверить свою переписку ВКонтакте?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 20 апр 2017

Если вы следите за новостями, то не могли не заметить, сколько уголовных дел возбуждается по поводу картинок или комментариев ВК.
В целом, все сообщения, при необходимости и соответствующем запросе, могут быть прочитаны вышестоящими органами, так что решайте сами,
Наверное все зависит от того, о чем вы собираетесь вести диалог...