Насколько неполезен вечерний поход в ресторан с точки зрения пищеварения?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Мария ХХХ

Ну не знаю, какой повод сходить в ресторан. Но, кажется, что после этого похода (если он удачный), например,  с подругами или с молодым человеком спать особо и не будет хотеться. И пока вы будете лежать в кровати и вспоминать все милые (а может и нет) моменты, волноваться и думать, то все переварится

хочу всё знать  · 19 авг 2016

Насколько я знаю, главное- не есть за 3-4 часа до сна. Просто зачем нам та энергия, которую мы получим после ужина, если мы все равно ляжем спать,в хорошее она вряд ли перерастет. Еще процесс пищеварения так же замедляет свою работу перед сном, как и любые другие процессы в нашем организме, отсюда возникают различные болезни и лишние кило

Только еда это не только энергия, но это уже под потребности