Насколько оправдана такая высокая активность твиттера TheQuestion?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Олександр Жилко
Честный гражданин  · 7 авг 2015

Сайт отличный, открытие года для меня в некотором смысле на данный момент, всегда с удовольствием читаю, НО! Очень надоели вечно повторяющиеся репосты. Поменьше бы, а то это "отношение ислама к смене пола" в ленте уже набило оскомину(и не только это разумеется).

Максим, спасибо вам за то, что вы написали. Для меня это очень важно. Про повторы и частоту – соглашаюсь, будем реже.

pr-менеджер  · 7 авг 2015

Даже при отключенных ретвитах лента загажена твитами. Просто пачками целый день валят. Уже бы отписался, но, чёрт возьми, интересно. Хотя, если и дальше SMM-менеджер будет ставить эксперименты по нагонке трафика на сайт, то придется всё же распрощаться с вашим твиттером.