Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько оправдана такая высокая активность твиттера TheQuestion?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Олександр Жилко
  · 1,3 K
Честный гражданин  · 7 авг 2015

Сайт отличный, открытие года для меня в некотором смысле на данный момент, всегда с удовольствием читаю, НО! Очень надоели вечно повторяющиеся репосты. Поменьше бы, а то это "отношение ислама к смене пола" в ленте уже набило оскомину(и не только это разумеется).

Максим, спасибо вам за то, что вы написали. Для меня это очень важно. Про повторы и частоту – соглашаюсь, будем реже.

pr-менеджер  · 7 авг 2015

Даже при отключенных ретвитах лента загажена твитами. Просто пачками целый день валят. Уже бы отписался, но, чёрт возьми, интересно. Хотя, если и дальше SMM-менеджер будет ставить эксперименты по нагонке трафика на сайт, то придется всё же распрощаться с вашим твиттером.

Юрий, спасибо. Пытались проверить на этой неделе, какая частота оптимальна. Нам, с одной стороны, конечно хочется... Читать дальше
Программист  · 7 авг 2015
Оправдана или нет - зависит от цели, но в целом присоединюсь к уже существующим ответам: повторная публикация ссылок на старые вопросы порой раздражает. Если такая частота и повторы дает ресурсу какую-то выгоду, то, думаю, пользователи переживут, а если ощутимой выгоды нет, то можно было бы для начала перестать публиковать повторы или ссылки на старые вопросы (за... Читать далее
Я думаю, что выгода только в том, чтобы пользователям сервиса было удобно им пользоваться. Частота и цели по... Читать дальше
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 8 авг 2015
Я очень хорошо отношусь к сайту, но очень плохо - к его стратегии в твиттере. Настолько плохо, что по десятку раз в день испытываю желание отписаться. Не делаю это только потому, что надеюсь, что такая атака ненадолго. Кроме того, очень удручает тенденциозный подбор вопросов. Одни и те же повторяются по многу раз - только лишь из-за темы. Даже если нужно активно... Читать далее
Наталья, спасибо вам. Мы поменяли стратегию в твиттере, хорошо, что вовремя был задан вопрос, и вовремя поняли... Читать дальше
Директор по рекламе  · 7 авг 2015

На самом деле не очень. В первую очередь, раздражает публикация вопросов с откровенно плохими и неверными ответами (примеры приводить не буду, чтобы никого не обижать).

Спасибо, Андрей. Согласна.

Первый
Software developer  · 8 авг 2015
Считаю, что не оправдана, обосновать смогу лишь на своем примере - количество и частота твитов в ленте вызывает раздражение, отдельный дизлайк за "опрос" давности пары недель - "Продолжать ли нам так активно вести Твиттер? Ретвит если прекратить" (ага, уже). Но не хочется быть голословным критиком. Поддерживаю идею с 1 вопросом раз в 30 минут - чаще не нужно! И вместо... Читать далее
фотожурналист  · 7 авг 2015

Не оправдана. Очень раздражает, что ретвитите одно и то же 3-4 раза. Или просто что много раз на один и тот же вопрос ссылаетесь. И иногда действительно как бы верифицируете твитом написанную чушь, даже если её опровергли соседним ответом

Мне лично не нравится - очень много (ре-)твитов в целом - считаю, отбор вопросов должен быть построже, и в частности, очень часто бывает много твитов подряд, иногда под десяток. Если б выкладывали по одной ссылке раз в полчаса, было бы намного приятнее читать. Так же излишне ежедневное повторение ссылок на некоторые вопросы, причем часто это бывает ретвтит одного и того... Читать далее
Георгий, спасибо. Про повторы - 100% согласна. Про раз в полчаса все же нет – думаю, что раз в 15-20 минут... Читать дальше