Насколько оправдано заключать контракт с педиатром в частной клинике?

Ребенок первый, болезненный, к участковому педиатру не набегаешься, вот подумываю о контракте с педиатром. Насколько это оправдано?

МедицинаДети+3
Сара Пепельная
Детский медцентр  · 1 дек 2020  · inpromed.ru

Контракт с педиатром – это, конечно, очень удобно, особенно если состояние здоровья малыша требуют более внимательного медицинского наблюдения.

Преимущества контракта с педиатром в следующем:

• Врач всегда на связи

• Отсутствие очередей

• Возможность вызова врача в удобное время

• Более тщательный контроль здоровья ребенка

• Индивидуальный подход к ребенку и родителям

Контракт с педиатром также подразумевает следующий спектр услуг:

• Получение рекомендаций по грудному вскармливанию, уходу и питанию ребенка.

• Мероприятия по профилактике простудных заболеваний.

• Индивидуальный подбор схемы лечения.

• Разработка индивидуального календаря прививок

• Получение справок, больничных листов.

Родители, которые отдают предпочтение частным педиатрам, ценят комфортное пребывание на осмотрах, экономию времени и доверие к доктору. Несмотря на то, что услуги частного педиатра платные, родители выбирают более качественный медицинский сервис и спокойствие за здоровье ребенка.

В разных клиниках свои условия, цены и пакеты услуг, входящих в контракт с педиатром. Одним из выгодных вариантов является предложение клиники Инпромед, предоставляющие на выбор различные детские медицинские программы. На сайте можно воспользоваться сервисом подбора программ и выбрать вариант с учетом возраста, потребностей и цены.