Насколько период времени влияет на веру в Бога?

РелигияБог+2
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 30 дек 2021
Конечно детство и юность суета. Но Иисус Христос Сын Бога сказал иметь веру как у ребёнка. Взрослые не понимают детей и поэтому им не нужна вообще вера в Бога. Они верят только в свои силы и успех. Да есть дебилы которые верят в гороскопам лучшая пора уверовать в Бога это юность
Комментарий был удалён за нарушение правил
Должности остались в прошлом. Увлечен музыкой, иногда что-то сочиняю. Занимаюсь...  · 1 янв 2022
Ни на сколько не влияет. Время придумано человеком для удобства жизни, так-то его просто нет. Периоды времени и общества в эти периоды также создаются человеком. Так что захочет человек поверить в бога, а точнее, заставит ситуация человека поверить в бога - он и поверит. Или нет - выбирает только сам.