Насколько правдивы ролики эмигрантов о плохой жизни в США: нет теплого общения, все дорого, еда невкусная, девушки толстые, нельзя просто так гулять, так как это не принято и вызывает подозрение?

ПутешествияСша+3
Анонимный вопрос
Программист  · 13 мар 2019

Очень часто такие ролики снимаются с целью заработка на аудитории, которой очень приятно слышать, что у вероятного противника всё плохо.

В целом США не идеальная страна, как и везде там есть проблемы. Однако бОльшая их часть изобретается недобросовестными авторами.

Общение есть и это зависит от того, насколько вы сами готовы к общению. У дружелюбных людей с этим проблем не будет.
Еда разная, её очень много и найдётся на любой вкус. По цене дешёвая, лишь немного дороже, чем в Москве. Дорого только органические продукты (выращенные с заботой об экологии, без пестицидов и тд). При желании цены легко можно найти гуглением.
Толстых немного, сейчас там очень активно пропагандируется ЗОЖ, многие ходят в спортзал. У кого есть частный дом, оборудуют его у себя в подвале.
Ходить без дела действительно не принято, однако выгуливать собачек, бегать по утрам — это пожалуйста. Но даже, если вы захотите гулять, никто вам этого не запретит.

А что о них правдивее?Симпсоны,царь коры,гриффины,американский папаша,гравити фолз?

Есть что-то о портрете обычного американца?

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 14 мар 2019

Есть такая поговорка - "девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки вывести нереально" - вот и эти эмигранты едут со своим багажом эмоций, менталитета и представлений о жизни. Ну и конечно же отыскивают то, на что изначально и нацелились своим восприятием - негатив.

Анонимный ответ8 марта 2019