На сколько процентов проф тесты помогают выявить таланты человека?

ОбразованиеТестыПрофориентация
Байтас Даулет
Учитель, фотограф, путешественник  · 30 янв 2022
Не думаю, что такие категории , как талант можно выявить тестами. Талант по всем критериям проявляется в конкретной деятельности человека. Тесты на талант, увы, шарлатанство.
Согласен. Мы даже не подозреваем и не осознаем сколько у нас талантов, которые дремлют и пока не проявили себя. )