Насколько рационально решение Twitter увеличить количество знаков до 280?

ИнтернетСоциальные сети+2
Joseph Steklozarski
Композитор, пианист, певец, актер, продюсер и телеведущий  · 27 сент 2017

Я написал твит на эту тему, в которой полностью выразил свое мнение:

Мне хватает 140 символов, для меня это наоборот такой драйв, поэтому я предложил не увеличить, а сократить количество символов в два раза. Сегодня вечером я выложу какое-нибудь смешное высказывание, которое постараюсь уложить в 70 знаков, а не в 280. Это непростая задача, и понятно, что я не буду так вести Twitter и дальше, это скорее моя шутливая реакция. На самом деле, я считаю, чем короче мысль, тем она многозначительнее, и тем больше смыслов в нее можно заложить.

Twitter – американская сеть, поэтому могли ввести 280 символов и ради Трампа, все может быть, хотя это все из разряда домыслов. Я думаю, просто идет конкуренция соцсетей между собой, и это нормально. Twitter не самая популярная соцсеть, просто мне в ней удобнее, а вообще она, конечно, сдается под натиском Instagram. Мне просто удобнее коротко формулировать свои мысли, и я не люблю фотографироваться.

Ты одна, ты такая, я тебя знаю, больше в мире таких, таких не бывает

:D