Насколько разумно и выгодно переезжать в Турцию на ПМЖ?

ТурцияРусские в турции+3
Анонимный вопрос
Все, что вы хотите знать об отдыхе и жизни в Турции, и даже больше  · 19 мар 2019  · youtube.com/anastasiashow

К вопросу переезда стоить подойти очень обдуманно и задать себе самый главный вопрос- с какими целями я переезжаю? Если вас пригласили на работу как специалиста, с официальным оформлением на работу, то вы сможете обеспечивать себя и достойно жить. Если вы плпнируете приеобрести или арендовать недвижимость и жить на пассивный доход из каких-либо источников (пенсия, аренда, доходы от фирмы и т.п., то с этим тоже не должно возникнуть проблем. Но если вы сначала решите переехать, а потом искать работу, то тут могут возникнуть трудности. Сначала найдите официальную работу и только потом переезжайте. Поэтому перед переездом задайте себе самый главный вопрос - как я буду себя обеспечивать?

Я живу в Турции с 2010 года и приехала в страну по приглашению на работу.

Более подробная информаци о жизни в Турции на моем канале на ютубе