Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько реально летом поехать в Москву и устроиться там работать вахтовым методом? Посоветуйте, как найти такую работу и не оказаться обманутым.?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Богдан Медведев
  · 63,5 K
Первый
Журналистка, не работающая на дядю  · 5 мая 2017

Первый вариант - устроиться в Макдональдс или другие страны забегаловки подобного рода. В целом, по всей Москве можно найти очень много подработок. Можно попробовать устроиться через всем известные сайты по поиску работы, но маловероятно, что там будет что-то подходящее. Кстати, то же авито в помощь. Очень много групп с подработками есть в Вк - это различные промо-Акции, раздача листовок и т.д. Вводите в поиске ключевые слова: промоутеры Москва, временный персонал, работа промоутер, кастинги, event и т.д. Все реально!

Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 20 июл 2020  · financial-news24.ru

Найти работу вахтовым методом в Москве - очень просто в любое время года. Достаточно открыть Авито (работа вахтовым методом). Другой вопрос, как не нарваться на недобросовестных работодателей. Через интернет сложно это определить. Поскольку большинство отзывов купленные. Могу в качестве рекомендации посоветовать - знакомые ездили через эту фирму, сказали, что все понравилось.

Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Работал в Москве СТРОЙИНДУСТИЯ обман и кидалово .. Но сейчас по моему её закрыли ..Работал в КРОСТ пахать нужно... Читать дальше
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по продажам  · 22 авг 2022
Да вполне реально, смотря какая работа интересует. Если просто на лето - без опыта и специальности, какие-то варианты простого труда?
Можно разнорабочим, комплектовщиком, подсобным и прочим.
Актуальные вакансии можешь глянуть в подборках Telegram каналов, которые специализируются по вахте.
Поищи по тегу #вахта_без_опыта
+ есть черный список работодателей с отзывами
Вахта в Москве с проживанием. Склады и производства Анна Запасская +7 952 440-16-88...  · 24 дек 2021
Ехать надо через тех людей, кто уже работал на объекте и кому вы доверяете, так как есть акция Приведи друга и за эти гроши вас могут обманывать ваши же знакомые Лучше всего искать вахту через независимых рекрутеров, они будут предлагать варианты с наиболее высокой адаптацией Если хотите больше информации, я всегда готова, можете поискать меня в соцсетях по... Читать далее
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался FreeStyleIceSkating, умею собирать ПК...  · 4 нояб 2020
Вахта... хм... слушай, вахтерщики же работают несколько месяцев почти без выходных! Слушай, тогда у меня для тебя уже имеется инструкция, как тебе получать доход на удаленке. А то корономатка уже задрала меня с этими ограничениями по делу на земле. Короче, я перешел на удаленку. И беру в начале к себе под крыло кандидатов в новички и показываю своё видение на заработок... Читать далее
Серьёзно? 1000 просмотров? Ну лан. Не думал, что... хм... Я ж никогда не получал такие цифры... если честно, то, в... Читать дальше
Первый
Я всегда выезжала летом,сфера-охрана.С первого раза повезло,попала в ЧОП "Ан-секьюрити"--порядочный ЧОП.
ЧОП"Кодекс""Русич" или как там ещё в одной конторе--кидалово.
ЧОП"Сигма-профи" тоже платят,но меньше,чем в "Ан-секьюрити"
Первый
У меня была просто безвыходная ситуация оказавшись в Москве, работал на вахте и тут шарашкина контора (как потом оказалось закрылась, как нам сказали, а на самом деле просто компания отказалась от услуг компании в которой работал я - аутсерсинг - Траст). Денег нет, жилья соответственно тоже, спать на вокзалах и лавочках для меня стрёмно как то, начал искать где могут... Читать далее
Могу написать один номер и название организации. Проверено на себе. Платят достаточно высоко. Но контроль за вами жесткий.,, Анкор (фирма)вот пару номеров менеджеров первый +7 916 559-03-67 Вадим. Фронери нестле, г. ЖУКОВСКИЙ ВТОРОЙ НОМЕР +7 926 609-24-10 Анна Васильевна, завод,, Велком,, Павловская слобода. Тоже через Анкор... На фронери первый месяц ставка 130,второй... Читать далее
1430 за 11 часов работы? И как выходит полтинник? 34 тыс. Делите на два и получится 17000 за 8-часовую работу 5/2