Насколько реально летом поехать в Москву и устроиться там работать вахтовым методом? Посоветуйте, как найти такую работу и не оказаться обманутым.?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Богдан Медведев
Журналистка, не работающая на дядю  · 5 мая 2017

Первый вариант - устроиться в Макдональдс или другие страны забегаловки подобного рода. В целом, по всей Москве можно найти очень много подработок. Можно попробовать устроиться через всем известные сайты по поиску работы, но маловероятно, что там будет что-то подходящее. Кстати, то же авито в помощь. Очень много групп с подработками есть в Вк - это различные промо-Акции, раздача листовок и т.д. Вводите в поиске ключевые слова: промоутеры Москва, временный персонал, работа промоутер, кастинги, event и т.д. Все реально!

Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 20 июл 2020  · financial-news24.ru

Найти работу вахтовым методом в Москве - очень просто в любое время года. Достаточно открыть Авито (работа вахтовым методом). Другой вопрос, как не нарваться на недобросовестных работодателей. Через интернет сложно это определить. Поскольку большинство отзывов купленные. Могу в качестве рекомендации посоветовать - знакомые ездили через эту фирму, сказали, что все понравилось.

Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по продажам  · 22 авг 2022
Да вполне реально, смотря какая работа интересует. Если просто на лето - без опыта и специальности, какие-то варианты простого труда?
Можно разнорабочим, комплектовщиком, подсобным и прочим.
Актуальные вакансии можешь глянуть в подборках Telegram каналов, которые специализируются по вахте.
Поищи по тегу #вахта_без_опыта
+ есть черный список работодателей с отзывами