Насколько реально с помощью онлайн-школы Skyeng сдать ЕГЭ по английскому на 90+ баллов?

Иностранные языкиОбучение+3
Лера Савилова
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 1 июн 2019  · skyteach.ru

Добрый день,

Спасибо за вопрос, хоть он и ставит в тупик. Сложно сказать "насколько реально сдать экзамен" с помощью школы, ведь школа - это около 5000 преподавателей. Все зависит от того, к кому вы попадете. Преподаватель должен хорошо знать формат экзамена, все подводные камни, и иметь должный уровень языка, знать КАК научить и КАК объяснить.

Экзамен состоит из аудирования, чтения и лексико-грамматического теста, личного письма и эссе. Во всем этом Ваш преподаватель должен хорошо разбираться, следить за изменениями и вовремя оповещать своих учеников. А ученики, в свою очередь, должны принять решение о сдаче ЕГЭ по английскому языку заранее, так как не достаточно только знать формат, нужно еще обладать достаточным уровнем языка. Иногда для этого необходимы еще года два усердной работы. Только тогда сдать ЕГЭ на 90+ баллов будет реально.

Удачи во всех начинаниях!