Насколько сложнее задавать вопрос тем, кто нацелен жизнью на действие по сравнению с тем, кто черпает вопросами своё существование?

ПсихологияОбществоОбщение
Филимонов Александр Сергеевич
пенсионер. богознающий явославный правдоверный - фронтологист. создатель киберниума...  · 8 окт 2021
грамотно бы Ваш вопрос должен был сформулирован так - "Насколько сложнее задавать вопрос тем, кто нацелен жизнью на действие по сравнению с тем(И), кто черпает вопросами своё существование?"
и по смыслу тоже невнятный вопрос. кто у Вас их выдумывает!!?
какие приходили от Вас мне - все легкомысленны или невнятны! - молодая девчушка бабки заколачивает на них!??
вот зачем вообще этот Ваш вопрос? задумайтесь! - как можно ЧЕРПАТЬ вопросами существование!!!??? и вся прочая фразировка до этого оборота двусмысленна, если не бессмысленна!
как ни ответь - ерунда получится не имеющая к проблемам человечества ровным счётом - НИЧЕГО.
уточните лаконично - Что Вас Мучает, Что хотите узнать от читающего Вашу боль разума!? может и смогу тогда ТОЧНО ответить. не обижайтесь только. я на Вашей мучающейся вопросами стороне. искусство - выразить мысль. вы им пока не владеете. задавайте все равно - Вам полегчает - уже польза для мира!
я жыл
я ожыдал
душа с душой сольётся
я верил и мечтал
о сщястье всех
и всем
я от душы
добра жэлал
я жыл
я ожыдал
когда жэ отзовётся
хрустальным ясным звуком
подобный огу
мировой кристалл
но мир
подобен огу
радушэн многолик и многолетен
вне человеческих пружын
молекулы кружЫт
и атомами пляшэт
што человек
на этом фоне просто бледен
што можно от шэстёрки ожыдать
зачем ему добра иль зла жэлать
бох
вне тебя
всё слышыт
но не скажэт
намеренно тебя в грязи измажэт
намеренно над миром вознесёт
безжалостно спасёт
или прибьёт
он вне
и можэт быть приятен или страшэн
он был и будет
ты стоиш всегда
а он всегда идёт
скоты все
сволочи
всех бох накажэт
поэтому-то каждый
и спешыт
поэтому-то каждый
жыгу пляшэт
хоть чем-то превзойти других
и миг
но огом быть
пока тот не прикажэт
пока тот не решыт...
...и как червЯ его нога
тебя
на самом интересном
возьмёт да и размажэт
ну а душа
сщитают наконец-то
куда ей надо
возлетит.
Занимаюсь рекламой в интернете, аналитикой и автоматизацией бизнеса (чат-боты)  · 18 окт 2021
Если ответить прямо на вопрос, то "Совершенно одинаково не сложно". Совершенно без разницы. Задал вопрос и свободен :-)
Думаю, Вы хотели получить ответ на что-то другое, так что переформулируйте.