Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько сложнее задавать вопрос тем, кто нацелен жизнью на действие по сравнению с тем, кто черпает вопросами своё существование?

ПсихологияОбществоОбщение
Филимонов Александр Сергеевич
  · 900
пенсионер. богознающий явославный правдоверный - фронтологист. создатель киберниума...  · 8 окт 2021
грамотно бы Ваш вопрос должен был сформулирован так - "Насколько сложнее задавать вопрос тем, кто нацелен жизнью на действие по сравнению с тем(И), кто черпает вопросами своё существование?"
и по смыслу тоже невнятный вопрос. кто у Вас их выдумывает!!?
какие приходили от Вас мне - все легкомысленны или невнятны! - молодая девчушка бабки заколачивает на них!??
вот зачем вообще этот Ваш вопрос? задумайтесь! - как можно ЧЕРПАТЬ вопросами существование!!!??? и вся прочая фразировка до этого оборота двусмысленна, если не бессмысленна!
как ни ответь - ерунда получится не имеющая к проблемам человечества ровным счётом - НИЧЕГО.
уточните лаконично - Что Вас Мучает, Что хотите узнать от читающего Вашу боль разума!? может и смогу тогда ТОЧНО ответить. не обижайтесь только. я на Вашей мучающейся вопросами стороне. искусство - выразить мысль. вы им пока не владеете. задавайте все равно - Вам полегчает - уже польза для мира!
я жыл
я ожыдал
душа с душой сольётся
я верил и мечтал
о сщястье всех
и всем
я от душы
добра жэлал
я жыл
я ожыдал
когда жэ отзовётся
хрустальным ясным звуком
подобный огу
мировой кристалл
но мир
подобен огу
радушэн многолик и многолетен
вне человеческих пружын
молекулы кружЫт
и атомами пляшэт
што человек
на этом фоне просто бледен
што можно от шэстёрки ожыдать
зачем ему добра иль зла жэлать
бох
вне тебя
всё слышыт
но не скажэт
намеренно тебя в грязи измажэт
намеренно над миром вознесёт
безжалостно спасёт
или прибьёт
он вне
и можэт быть приятен или страшэн
он был и будет
ты стоиш всегда
а он всегда идёт
скоты все
сволочи
всех бох накажэт
поэтому-то каждый
и спешыт
поэтому-то каждый
жыгу пляшэт
хоть чем-то превзойти других
и миг
но огом быть
пока тот не прикажэт
пока тот не решыт...
...и как червЯ его нога
тебя
на самом интересном
возьмёт да и размажэт
ну а душа
сщитают наконец-то
куда ей надо
возлетит.
Занимаюсь рекламой в интернете, аналитикой и автоматизацией бизнеса (чат-боты)  · 18 окт 2021
Если ответить прямо на вопрос, то "Совершенно одинаково не сложно". Совершенно без разницы. Задал вопрос и свободен :-)
Думаю, Вы хотели получить ответ на что-то другое, так что переформулируйте.
Работа в грузоперевозках. Частный бизнес. Хобби - занятие музыкой.  · 6 окт 2021
Я думаю вопросы задавать проще тем кто целеустремлённый. По той простой причине что этот человек привык к конкретике. Есть идея - есть действие, есть результат. Такие люди может и не всегда совершают правильные поступки, но у них есть хорошее качество: меньше слов больше дела, соответственно и вопрос который задать такому человеку он воспримет как очередную задачу и... Читать далее
1 эксперт согласен
Потому что так и есть-люди могут совпадать или не совпадать по множеству признаков, но в любом случае надо... Читать дальше
Психолог, поэт.  · 6 окт 2021
Ни на сколько. И те, и те ответят или промолчат, но...
Тот кто привык действовать, ему нет дела до тщедушных вопросов . Он всегда здесь и сейчас, он в реальности. Свою реальность он подтверждает своими действиями. У него мало времени на душную философию. У него семья, карьера, деньги - дела.
субъективное мировозрение на мировосприятие  · 30 янв 2022
Всё зависит от того какой ответ ты ищешь, потому как одни будут искать ответы во внутреннем мире, а другие во внешнем одобрении окружающими своих поступков или действия.
Автор телеграмм-канала «EMOTION SPACE» https://t.me/emotionspace  · 3 нояб 2021
На мой взгляд, данный вопрос составлен немного неоднозначно. Постараюсь ответить максимально развёрнуто. В первом случае, когда общение происходит с так называемым человеком-дела, его ответы могут быть более поверхностными, так как он привык проявляться по средствам действий. Соотвественно и оценивать других он может благодаря тому, что можно увидеть и потрогать. В... Читать далее
Помогаю Душам пробудиться и осознать себя.   · 19 окт 2021
И то и другое есть в жизни каждого человека, и действие, которое делает человек и очень часто у человека возникают вопросы, например, почему я иногда чувствую будущее событие, а иногда - совсем нет. Важно осознать, что все ответы на свои вопросы мы можем получить сами. Уходить на постоянный расспрос: а как это сделать, а что за этим стоит и т.д., это превращаться в... Читать далее
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 9 окт 2021
Вопросы задавать не сложно. Восточная мудрость гласит: "Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят". Отвечать на вопросы гораздо сложнее. Деятельным человек бывает от рождения. Здесь нет необходимости себя нацеливать на действие. Деятельному человеку сложно выбрать вектор деятельности - выращивать кур, коз, цветы, овощи или заняться живописью, например.
мастер-оптик, директор. музыка, живопись, рисунок, фото, химия, биология, детская...  · 7 окт 2021
Одинаково просто. Задать вопрос легко. Сложнее получить ответ. Человек живущий действием, то есть человек "здесь и сейчас" скорее всего будет изо всех сил уклоняться от ответа, поскольку любой ответ на конкретный вопрос будет угрожать его сейчас в завтра. Второй тип, как я понимаю человек "вчера" даст вам десять ответов, но развернет тему только в том случае, если это... Читать далее
Пенсионер, по образованию инженер электромеханик. Интересы разнообразные от физики до...  · 6 окт 2021
Так уж устроена жизнь, что всех людей кроме классификации по чертам характера и темперамента можно разделить на практиков и теоретиков. Те, кто нацелен жизнью на действие, тех можно отнести к практикам, а те, кто черпает вопросами свое существование, те больше теоретики. Практики больше материалисты, они задают вопросы с целью получить прагматичные ответы. На мой взгляд... Читать далее