Насколько соответствует действительности мем «в СССР секса не было»?

То есть, безусловно, всем понятно, что данную фразу не следует воспринимать буквально. И историю данной фразы и ее контекст я понимаю, не надо объяснять.
Правда ли, что что секс не рассматривался как получение удовольствия большинством людей, особенно женщин?
Практиковались ли в Советском Союзе альтернативные сексуальные практики (такие как оральный секс, анальный секс и …)?
Знали ли люди о таком понятии, как оргазм?
Правда ли, что данная тема была настолько закрытой, что большинство людей до этого самого момента не представляли, как это происходит, и т. д.?.
ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 23 июн 2023
В СССР однозначно был секс.  Различный и разнообразный. И девочки играли в "доктора", и мальчики подсматривал в раздевалках, и  люди занимались разнообразными формами секса. Существовала и проституция, правда, в очень ограниченном и закрытом виде. Другое дело, что сексуальная жизнь все-таки была именно частной, не выносимой на потребу окружающим, для абсолютного большинства секс не был обыденностью, как сегодня. И, по крайней мере, изначально, был составляющей любви и брака.
Кто-то из умных сказал " Каждое поколение думает, что именно они придумали секс.  Смешные….."
Любопытно, как последняя фраза, даже последнее слово, сделало весь ответ. :)
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 мая 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Я читал немало исследований на эту тему, ибо сам лично совок я застал только в детстве, и могу сказать, что да, во многом, сексуальная грамотность, сексуальная образованность и сексуальное разнообразие были в это время в полном упадке. Разумеется, были люди, которые практиковали что-то за рамками условной миссионерской позиции, но это были редкие случаи.