Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько совместимы Лев и Рак?

РакСовместимость знаков зодиакаЛьвы
Анонимный вопрос
  · 18,5 K
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 26 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Лев и рак обладают неплохой соместимостью. Астрологи считают, что раки - достаточно домашние люди. Львы, в общем-то, тоже. Львам достаточно изредка блистать в обществе, а затем возвращаться домой к раку.

Львы любят, когда за ними ухаживают и содержат дом в чистоте. Ракам только того и нужно, они очень уступчивы, мягкие и любят поддерживать порядок.

При условии, что пара будет искать компромиссное решение, союз может быть очень длительным

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

это всё чушь и ерунда,я по знаку рак а девушка в которую был безумно влюблен лев,я не оправдал ее ожиданий и разочаровал,хотя считаю что в этом моей вины особо нет,в итоге спустя неделю "отношений" она ушла и возненавидела меня не объясняя причин,у меня к ней ещё какие то чувства остались хотя прошло с тех пор 8 лет,а она по прежнему презирает и ненавидит меня,я все... Читать далее
На 100% согласен! Гороскоп это может как вспомогательный инструмент опираясь на который можно взять пользы до 10%... Читать дальше
Считается, что в любви у этих двух знаков совместимость хорошая. Лев, как король и завоеватель, захочет обеспечить красивую жизнь своему королевскому спутнику, кого попало на такую должность он не изберет. В свою очередь, Рак оценит такие старания, хоть и не любит излишней наглости и дерзости. Раку нужно привыкать к высокомерию Льва, а Льву уменьшить аппетиты, чтобы не... Читать далее