Насколько совместимы Лев и Рак?

РакСовместимость знаков зодиакаЛьвы
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 26 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Лев и рак обладают неплохой соместимостью. Астрологи считают, что раки - достаточно домашние люди. Львы, в общем-то, тоже. Львам достаточно изредка блистать в обществе, а затем возвращаться домой к раку.

Львы любят, когда за ними ухаживают и содержат дом в чистоте. Ракам только того и нужно, они очень уступчивы, мягкие и любят поддерживать порядок.

При условии, что пара будет искать компромиссное решение, союз может быть очень длительным

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.