Насколько теория «Окна Овертона» научна и действительно ли можно, двигая «окно», влиять на общественное мнение?

ОбществоСоциологияСоциология повседневности
Темур Кадиров
Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же увлекаюсь орто, краеведением, психо-геологией,...  · 10 апр 2023
Можно. Но в каждой теории есть две стороны. Не важно насколько научно, важно насколько востребовано обществом. Любой метод востребованный обществом - априори научен и принят.