Насколько успешен ассоциативный тест К.Г.Юнга на практике?

ПсихологияПсихологические тестыКарл юнг
Елена Порфирьева
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 7 апр 2021
Психология, оперирует понятием валидности (мерой соответствия методики, поставленной задаче), которая измеряется в %. Точной цифры не назову, но это низкое значение, ввиду чего, использование феномена ассоциации, как таковой, (хоть Юнговским тестом, хоть любым другим) в виде самостоятельного инструмента диагностики, не представляется разумным.
"Тут ведь как - может рванет, а может и не рванет" (с)