Насколько важно получать образование для того, чтобы зарабатывать много денег?

ОбразованиеРаботаЗаработок
Сергей Романов
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 26 мая 2022  · kadrof.ru
Для людей, работающий по найму, образование имеет большое значение. Так как уровень зарплаты часто определяется уровнем знаний, а оно зависит от качества образования.
Если рассматривать карьеру в бизнесе, то там часто большую роль играют личные качества, а образование может помочь, а может и не помочь. Это не значит, что бизнесмену не нужно учиться. Просто личные качества могут играть более важную роль.