Насколько вероятен стресс тест от США для США и кто будет править в это время?

ПолитологияПолитика+3
Филимонов Александр Сергеевич
Мой круг
Люблю зиму, игроман со стажем. Из игр люблю стратегии, рпг, шутеры, приключения. Не люблю...  · 5 мая 2023
А что вы подразумеваете под стресс тестом? Кризис?
Кризис он не вероятен он уже пришел. У США по сути три пути и все плохие
  1. Кризис выльется в гражданскую войну. Очень плохо США, всему миру тоже плохо.
  2. Кризис выльется в третью мировую войну по любым надуманным причинам. Всем плохо для мира, плохо для США.
  3. Кризис сожрет США и они тихонько сдуются и зачахнут. Невероятный сценарий, лучший для мира.
от нас ничего не зависит, только надеемся на президента и говорим спасибо предкам за мощную оборону и военный потенциал.