Насколько вероятно заболеть венерическими заболеваниями случайно несколько раз переспав с малознакомым человеком без презерватива?

МедицинаЗдоровье+2
Саша Гончаров
юрист, немножко историк и просто человек с огромным жизненным опытом)  · 15 июл 2016

Какая разница, какая вероятность? неужели Вам мало того, что она вообще существует? В последнее десятилетие отмечается просто колоссальный рост венерических заболеваний, так что зачем рисковать? Неужели сложно зайти в аптеку и купить контрацептивы? Берегите себя и свое здоровье.

Разбираюсь во всем по чуть чуть. Читаю книги, научные статьи. Не знаю все, но возможно...  · 24 окт 2020

Случайно несколько раз, это уже закономерность. Если человек чем то венерическим болен, то вы вероятно тоже больны. Еслм это разные люди, то могли уже сами кого то заразить. Идите в больницу, там все ответы

Даже если вероятность минимальная, крайне неприятно оказаться в этой вероятности или стать этим несчастным 1%. Важно, что вы, возможно, спали с незнакомым человеком без презерватива. Почему беспокоитесь сейчас, а не ранее? Есть повод? Тогда к врачу идите, диагноз по аватарке вам не поставят. Вероятность 50/50. Нравится?