Насколько вредна косметика для лица, которую продают на базарах?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос

Я думаю, что очень вредна. Лучше пользоваться более дорогой, но качественной косметикой - вы хоть коже не навредите. На базарах непонятно, в каких условиях хранится она еще.

КОНСУЛЬТАНТ  · 16 июн 2017

Цена препарата не делает его автоматически эффективным или неэффективным, тут действуют lux-cosmetic.ru   гораздо более прозаические вещи – его состав.