Насколько вредно 1 день питаться только яблоками в целях очищения организма от шлаков и токсинов? И если же очень вредно, то как очистить организм?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Полина Грибовская
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 9 окт 2016  · yarigo.wordpress.com

Мифы об очищении организма

В Международной классификации болезней (МКБ-10) нет диагноза «загрязнённость организма», соответственно, в стандартах (протоколах) лечения нет соответствующего терапевтического сценария. Алексей Наседкин разбирается нужна ли детоксикация с профилактической целью очищения организма от токсинов и всевозможных диковинных методах, которые активно рекламируются.

читать:

http://nasedkin.livejournal.com/751901.html?media