Насколько высока вероятность, что мы уже живем в матрице и все вокруг иллюзия?

ФилософияКомпьютерыЖизнь
Всеволод Пуля
Мне 34 года. Постараюсь ответить тем кому смогу! Спрошу то что может понадобится, надеюсь...  · 30 окт 2019

Очень низка. Проблема любой такой теории что нельзя доказать обратное.

Даже если мы живем в матрице, я не вижу в этом никакой проблемы) Меня вполне устраивает как на данный момент устроен наш Мир.

Так в данном случае нельзя доказать ни прямое, ни обратное. )
Так что и вероятность-то как проверить?

основательница философского портала hiSocrates, популяризатор философии   · 16 окт 2019  ·
philosophizing_girl