Насосы ASKOLL стиральной машинки могут работать с частотой 60 гц?

Стиральные машины
Нурзада Абдирахманова
Хороший Мастер профессионально ремонтирует стиральные машины в Санкт-Петербурге (СПб) и...  · 29 авг 2020  · stirremspb.ru
Игорь

Да должен работать, но не предназначен для эксплуатации на этом параметре частоты. Возможен перегрев и быстрый износ подшипников скольжения. Частота вращения ротора сильно возрастет.

Продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники через Магазин и Интернет-магазин  · 28 авг 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Добрый день!Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно знать какой именно вы имеете ввиду конкретно насос,Askoll это всего лишь один из производителей .

затрудняюсь ответить. Но есть модели с ASKOLL, которые идут по 60 гц, правильно я понимаю?

Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT. Гарантийный и постгарантийный ремонт...  · 29 авг 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Лучше не экспериментировать. Возможен выход из строя самого насоса. Лучше все таки поискать насос с частотой 60гЦ. Маркировка на самих насосах АСКОЛ - 50гц.

Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин и холодильников на дому в Санкт-Петербур...  · 29 авг 2020  · neva-service.spb.ru
Нева-Сервис

Нурзада, здравствуйте. Стандартная частота работы для насосов Askoll - 50 Гц. Для них 60 Герц - это отклонение от нормы. Даже если и будет работать то неизвестно сколько и с какой производительностью.