Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Настя Ивлеева в интервью Юрию Дудю: «Маленький член — это приговор». Вы с ней согласны?

ИнтернетСекс+2
Андрей Глинка
  · 53,0 K
Программист и техник  · 15 апр 2022
Я согласен со всеми. Она действительно не особа умна и скорее вызывает отвращение, а не симпатию. И все же, я надеюсь что она все-таки исправится и станет лучше. В конце концов, взрослый человек.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 8 апр 2022
Понимайте, к Ивлеевой не надо серьезно относиться. Она просто проплаченный блоггер. Ей нужно оттягивать аудиторию подростков и сексуально озабоченных людей. Рассуждение о большом члене, это тоже самое, что и рассуждение о большой груди. Хотя все мы понимаем, что у женщины не должны быть груди 4-5 размера. Это лишь силикон. Всем это известно. В крайнем случаи, третий. Но... Читать далее
Знаток финского рэпа и коллекционер дешёвых книг  · 23 авг 2018
Конечно, у всех будет разное мнение по этому вопросу, но лично я считаю, что высказываться так со стороны Ивлеевой было как минимум грубо. Это её рассуждение, если можно так сказать, очень даже показало, что она из себя представляет. К сожалению, мы не можем выбирать, какими нам родиться. Мы не можем контролировать или изменять  некоторые вещи, поэтому людям нужно... Читать далее

высказываться так со стороны Ивлеевой было как минимум грубо

а что от нее еще можно было ожидать?)

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 22 авг 2018

Я больше согласна с Дудем, что если у парня есть хотя бы один палец - он не импотент. И действительно, если парень хорошо образован сексуально, знает много фишек, то маленький друг не будет казаться недостатком. Если мужчина умеет только тыкать его не спасет его большой агрегат.

Можно просто не заботиться о женском удовольствии во время секса.

Скажем так. Если есть пальцы, язык и все такое - девушку можно оставить довольной. Но продолжать отношения с чуваком с маленьким членом - это маловероятно и тяжко. Это же всю жизнь (или дохрена лет) не трахаться нормально и довольствоваться альтернативными способами. Плюс комплексы чувака, которые гарантированно выливаются в что-то плохое.  Мелкочлен это не приговор, но... Читать далее

Минусуют человечки с маленькими писюльками)

Первый

Каким Бог наградил, таким и пользуемся. С начала балуетесь бананами и огурцами, а потом утверждаете: "Размер имеет значение". Девки, за вами не угонишься!

Первый
Если у женщины нет постоянного сексуального партнёра, и партнёры меняются у неё часто, значит никакой размер члена не сможет удовлетворить потребности данной женщины. Есть такое понятие, как "вагинальная аккомодация", если у женщины имеется постоянный сексуальный партнёр, то пизда сама подстраивается под размер любого члена, даже 5-и сантиметрового. Шлюхи никогда не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
:DDD Как же бомбануло!))) Взрывная волна докатилась и сюда) От большого члена ярче ощущения, но имхо минусы перевешивают: 1) первый раз ОЧЕНЬ больно. Даже потом если с этим человеком секс раз в одну/две недели, первые фрикции всегда болезненные (при регулярном все подстраивается). 2) особенно больно заниматься сексом утром после бурной ночи, там все жутко саднит, даже... Читать далее

спасибо, ато второй день спать не могу

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.