Настройка приставки world vision?

Цифровое телевидениеТв-тюнеры
Фокус П.
Телемастер  · 3 авг 2020

Приставки данной марки очень популярны, так как они могут принимать как эфирное цифровое ТВ, так и кабельное цифровое тв. С настройкой справиться даже дилетант, все что нужно это запустить автопоиск каналов, но сперва нужно выбрать стандарт вещания DVB-T2 или DVB-C для кабельного тв.

Более подробнее тут

При настройке каналов кабельного ТВ на World vision premium исчезло

несколько каналов. При их наборе на экране появляется надпись "не

выбрана программа". Сбросил настройки до заводских-не помогло. Непонятно, что происходит и что необходимо сделать для восстановления работоспособности.