Настроил брату консоль и подключил его и свой профили. Теперь не могу играть с своего профиля в его игры, куп-ные в онлайн магазине.

ПрофильNintendo switch+2
Max not Xam
Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru  · 15 нояб 2022
Добрый День. А какой магазин для этого Вы используете? Если Вы пытаетесь получить доступ к Ру магазину, то сейчас у вас это сделать не получится, так как его временно отключили. Вы можете изменить страну и доступ к вашим купленным играм вернётся. Собственно как возможность приобретать игры, если у Вас есть подходящая банковская карта.
покупать через другие аккаунты не собираюсь. Хочу разобраться почему не могу играть в установленные на консоли игры