Наступить на чужую могилу — плохая примета?

ПриметыСуеверия
Анонимный вопрос
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 2 мар 2020

Как бы не ужасно это звучало, но мы все,практически, ходим по костям. Растут города, ширятся территории. А, ведь, раньше на этих местах располагались погосты... мы живем в XXI веке. А суеверия - явно не то, что движет нас к прогрессу и развитию