Национал-социалисты правые или левые?

ОбществоПолитология+5
Юрий Колесников
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 6 апр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Этот вопрос уже задавался раньше, и я давал на него ответ.

Почему некоторые считают нацизм и фашизм левыми течениями?

Если вкратце, то левые, потому что приходят к власти под левыми лозунгами и ведут левую политику.

Когда кажется, креститься надо.

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 19 мая 2021

Правые, конечно. Даже крайне правые, радикально-правые, одни из самых правых. Даже из определения следует, что это ультра-правая националистчиеская организация. То есть, это очевидно любому образованному человеку, несмотря на всякие там спекуляции расплодившихся "умников". которые старательно пытаются натянуть сову на глобус в попытках доказать, что нацизм левый.

Правые, конечно же. Какими леваками они могут быть, если активно топят за дискриминацию других людей, к примеру, евреев или черных. Левые хотят уравнять ВСЕХ людей, а не как фашики или нацики, хотящие уравнять только людей, подходящие под выбранные ими параметры