Научите как правильно измерять цели, не останавливаться на полпути, как самоорганизоваться, выстроить рабочий день/график/план?

ПсихологияЛайфхакСамосовершенствование
Анонимный вопрос
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 8 мая 2016

Сложно представить как ответить на этот вопрос в формате поста на TheQuestion. Могу предложить вам обратиться к психологу с этими вопросами, потому что они решаемые, но нужно время и дополнительная информация чтобы подобрать рекомендации для вас, плюс следить за тем, приживается ли новое поведение и почему не приживается (прокрастинация, низкая мотивация, неуверенность, страхи, негативные предсказания, проблемы с совладанием с неудачами, с регуляцией настроения, стресс-менеджментом etc). В целом, для такой цели оптимальна, на мой взгляд, когнитивно-поведенческая терапия.