Наука отрицает магию или находит какое то объяснение её проявлениям?

ПсихологияОбразование+2
Нина Тихоненко
Культработник, музыкант.  · 2 сент 2017

У магии есть проблема в том,что в настоящее время она не может быть подвергнута изучению.Также стоит  извечный вопрос с наличием\отсутствием бога.Нет возможности провести эксперимент,зафиксировать прибором,построить теорию и опровергнуть ее.В связи с этим в настоящее время магия стоит вне научного вопроса.