Наука отрицает существование разумной жизни в нашей галактике. Верить ли науке?

ФилософияКосмонавтика+3
Анонимный вопрос
"Искатели истины"
Я токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ, слесарь; также на стройках плотником...  · 6 мар 2022
Такой науке которая отрицает существование разумной жизни в нашей галактике верить нельзя! Иных цивилизаций в нашей галактике обязательно много, миллионы!
Eduard Vitol
подтверждает
9 марта 2022