Что делать, если в наушниках Beats Studio пластик стал липким? Оттираю одеколоном - краска остается на ватке. Все равно пластик липкий.

ТехникаГаджеты+4
Юрий Плеханов
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 июл 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если на пластике образовался липкий слой, то можно попробовать убрать его чем-то маслосодержащим: возможно, в доме найдётся косметическое, эфирное или детское жидкое масло, средства для снятия водостойкого макияжа, жирный крем либо обычное растительное масло для приготовления пищи. Лучше использовать нетканую салфетку либо гладкую не ворсистую ткань. Салфетку нужно немного смочить в масле и аккуратно, но с усилием стирать липкий слой к краю пластика. Липкий слой постепенно скатается в один комок, который вы в конце сможете легко убрать.

После этого наушники нужно будет очистить от жирных следов специальными салфетками для техники или бытового назначения либо влажными салфетками с антибактериальным эффектом.

Спасибо, попробую) вы самый лучший котик