Что делать с наушниками haylou gt1 plus, если левый наушник долго пролежал в правом слоте и из-за этого перестал заряжаться (разрядился)?

В своем и в другом слоте он не заряжается и не включается
РемонтПомощь+4
Эксперт в области ремонта техники Apple. Занимаюсь более 15-ти лет. Работаю в сервисном...  · 30 нояб 2021
Сходите в хороший сервисный центр, пусть они с помощью специального оборудования подзарядят наушник напрямую. Должно помочь, если он не испортился.