Навальный станет президентом ?

ОбществоПолитология+6
Fabio Alonso
Диванный эксперт  · 8 июл 2017

Президентом Российской Федерации в нынешнем её представлении? Как он говорил про возврат Крыма Украине - в обозримом будущем никогда. Мирный переход власти в Российской Федерации невозможен от слова совсем, выборы запрограммированы на конкретный результат. Создание Росгвардии и последовательное укрепление влияния силовиков доказывает, что власть протестующим никто отдавать не собирается.

Тем не менее, я бы не стал совсем уж обнулять его шансы на взятие власти в России. Сегодня А. Навальный это единственный оппозиционный политик федерального уровня, известный уже не только в Москве и чуть дальше пределов МКАД'а, а постепенно набирающий обороты в регионах. Вполне вероятно, что эта известность и способность вывести людей на улицы в какой-то момент времени явно сработает в пользу него.

Разве он говорил про возврат?