Назначили пособие по безработице, через сколько начнут выплачивать?

Пособие по безработицеБезработныеСроки выплат
Ахмед М.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 20 мая 2020  · gorodrabot.ru

Обычно пособие по безработице выплачивается центром занятости в течение трех банковских дней после начисления (без учета выходных и праздничных дней).

враки((

красиво но враки((

Обычно деньги перечисляют в середине месяца и в конце, после звонка (На данный момент из-за коронавируса, всё делается онлайн) через 2-3 дня. Звонят, спрашивают всё-ли у Вас без изменений и оформляют начисления. Все процессы можно отследить в личном кабинете.

А скажите а там где то можно увидеть сумму положенную?

Служба центра занятости населения сама назначает день когда вам нужно либо позвонить(из за ковид 19) либо придти отметиться, и тогда вам будут перечисления, например я встала на учёт 12 апреля мне назначили выплату на 27 число это по их усматрению.

С апреля ни разу не позвонили, а до Цзн дозвониться нереально, либо занято ли более не отвечают

Если все указанные Вами сведения будут подтверждены, при этом Вы не трудоустроитесь на предложенные службой занятости вакансии, не позднее 11 дня со дня подачи заявления будет принято решение о признании Вас безработным и назначении и выплате пособия.