Назначили пособие по безработице, через сколько начнут выплачивать?

Пособие по безработицеБезработныеСроки выплат
Ахмед М.

Обычно деньги перечисляют в середине месяца и в конце, после звонка (На данный момент из-за коронавируса, всё делается онлайн) через 2-3 дня. Звонят, спрашивают всё-ли у Вас без изменений и оформляют начисления. Все процессы можно отследить в личном кабинете.

Анна Тимескова, меня признали безработной 25 июня, сегодня уже 28 августа,но денег как не было так и нет ни копейки, изначально переписывалась с ЦЗН,они отвечали ждите, сейчас вообще не отвечают на мои письма, дозвониться естественно нереально

Проверяйте мне сказали выплота формируется от3 до 10 дней.

Там и проверять нечего.. встала на учёт 01.06, ни копейки ещё не перевели, дозвониться не реально

Перерегистрация была 27.07 сегодня 4 августа,денег нет..

Перерегистрация была 20.07 , а денег нет. 05.08 должна быть Перерегистрация никто не звонил. В личном кабинете никаких изменений не происходит. Карта мир.

Юлия Мельникова, как мне сказали, что на сбер, ВТБ, почта банк приходят от 3 до 5 рабочих дней. Остальные банки 10 дней и более. Звонила сегодня, 6 августа

Уже за два месяца задержка, звонишь говорят ждите, везде бардак!!!

я получила пособие вчера 10.08 в сумме 3999₽

Наталья, добрый вечер а вас приглашали лично ? Мне вот сегодня Позвонили назначили на завтра, но садики не работают, двое детей я же никак пойти не смогу, что делать не знаю, инспектор итак уточнил что я не работаю.

отследить можно в личном кабинете гос услуг?

Даша Кривенкова, личный кабинет на самаратруд.ру

Я сегодня дозвонилась, инспектор посмотрела мой личный кабинет и сказала что нашла причину почему не поступают деньги, исправила и сказала ждите в течении трех рабочих дней. И вообще говорит почему вы сидите и чего то ждёте, это Вам надо , центр занятости работает уже месяц и принимает граждан, одели маску и пошли узнавать почему? И заче?

Юлия Мельникова, проще звонить на горячую линию, если нет возможности присутствовать лично. После звонка в горячую линию специалист перезванивает и поясняет все вопросы.
Оказывается сумма 3000р на ребенка не фиксированная, которую ДОплачивают к 12 130+ район.кф. Назначают пособие в размере 16 949,50 в том числе на ребенка и ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ НА ЧИСЛО ДНЕЙ ПЕРИОДА))). 25 дней ЛЮДИ ЖИВУТ В МЕСЯЦ!!! )) ЕДЯТ И ХОДЯТ В МАГАЗИН))
В ИТОГЕ ,ВСТАВ НА УЧЕТ 18.06.20 , пришла сумма 29.06.20 в размере 4519,87р в период с 18.06.20 по 25.06.20.
След период с 26.06.20 по20.07.20 ( 25 дней) пришла сумма в июле- 13 760,25р
След период с 21.07.20 по 14.08.20( 25 дней) - пришла сумма в августе 13 668,20р
А ПОСОБИЕ НАЗНАЧЕНО НА " РАБОТА В РОССИИ" В ЛИЧНОМ КБ. В СУММЕ 16 949,50р . Странно все это...удивляет пересчет на число дней. МРОТ УСТАНОВЛЕН ПОСТАНОВЛЕНИЕМ+ ДОПЛАТА ЗА РЕБЕНКА ДО 18 ЛЕТ...КАКОЙ ПЕРЕСЧЕТ🤔

В течение 10 дней после прохождения перерегистрации. Мне через 5-6 дней приходили, ни разу не было задержек . Всё ок.

Анна,Вам повезло, а мне вот задержали на три с половиной недели...

Привет, а скажите пожалуйста кто нибудь, подскажите, может у кого была подобная ситуация, 4.09 у меня была перерегистрация следующую назначили на 30.09, а деньги пришли только 27.09. В общем мне позвонили сегодня 29.09 и отметили, следующая перерегистрация 29.10, вопрос, ждать ли ещё выплаты после сегодняшней перерегистрации или не будет их? Заранее спасибо

Мария, у меня всегда после перерегистрации приходят спустя 2-3 дня, такого как у вас ни разу не было

Обязан ли я по закону лично приезжать на биржу труда если просят приехать? Звонили всегда по телефону а теперь говорят приезжайте сами и покажитесь. Живу в другом городе а прописан в другом. Ехать далеко.

Руслан, да вы обязаны приехать, так как дистанционно было только в связи с карантином, а так как его отменили, то правила остаются прежними

Скажите пожалуйста. Вот моему мужу на почту 14 января отправили перевод с биржи. Но до сих пор нет денег на почте. Почему так может быть?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 20 мая 2020  · gorodrabot.ru

Обычно пособие по безработице выплачивается центром занятости в течение трех банковских дней после начисления (без учета выходных и праздничных дней).

враки((

красиво но враки((

Служба центра занятости населения сама назначает день когда вам нужно либо позвонить(из за ковид 19) либо придти отметиться, и тогда вам будут перечисления, например я встала на учёт 12 апреля мне назначили выплату на 27 число это по их усматрению.

С апреля ни разу не позвонили, а до Цзн дозвониться нереально, либо занято ли более не отвечают

Если все указанные Вами сведения будут подтверждены, при этом Вы не трудоустроитесь на предложенные службой занятости вакансии, не позднее 11 дня со дня подачи заявления будет принято решение о признании Вас безработным и назначении и выплате пособия.