Назовите пять фильмов, от сюжета которых вы просто были в шоке?

КиноРазвлечения
Михаил Титов
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 7 авг 2021
  1. Битлджус 1988
  2. Серия фильмов "Назад в будущее"
  3. "Мама!" 2017 Арафонски
  4. "Воставщие из ада" с 1-4 фильм. Остальное шлак.
  5. Оно и Фантазм. Сюжет там точно нетривиальный.
Профессия - дизайнер. Увлечения - кино, театр, литература, живопись, педагогика, история...  · 27 янв 2021

"Бартон Финк" братьев Коэнов, "Дом, который построил Джек" Ларса фон Триера, "Конформист" Бертолуччи, "Тупик" Полански, "О, счастливчик!" Андерсона, "Кин-дза-дза" Данелии, "Маленькая Вера" Пичула