Назовите хотя бы одну песню не про любовь (не про любовь к родине, к женщинам и т.д.)?

Музыка
dyingformyself
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 22 июн 2019

У датчан есть много песен не про любоф,  даже про которые можно сказать "ух сука сос мыслом".

  1. Nephew — En Wannabe Darth Vader, Va Fangool, DTAP, Hjertestarter, worst/best case scenario

  2. Peter Sommer — Rødt Kort

  3. Rasmus Walter — Indtil du lægger mig på plads

  4. De eneste to — skrig det til træerne, lisså forvirret som før

  5. Thomas Holm — Selvmord På Dansegulvet