Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Назовите хотя бы одну песню не про любовь (не про любовь к родине, к женщинам и т.д.)?

Музыка
dyingformyself
  · 3,0 K
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 22 июн 2019

У датчан есть много песен не про любоф,  даже про которые можно сказать "ух сука сос мыслом".

  1. Nephew — En Wannabe Darth Vader, Va Fangool, DTAP, Hjertestarter, worst/best case scenario

  2. Peter Sommer — Rødt Kort

  3. Rasmus Walter — Indtil du lægger mig på plads

  4. De eneste to — skrig det til træerne, lisså forvirret som før

  5. Thomas Holm — Selvmord På Dansegulvet

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 18 июн 2019
1. Найк Борзов — Лошадка 2. АукцЫон — Дорога 3. Ростислав Чебыкин — Мировая гармония 4. Пилот — Шнурок 5. Znaki — Финики 6. Веня Д'ркин — Достало 7. Агата Кристи — Молитва 8. Тупые — Русский ренессанс 9. Высоцкий — Песня про дикого вепря 10. Телевизор — Квадраты И много других, я взяла только русские, чтобы было проще. Читать далее
Бухаю и поигрываю в Сталкер  · 19 июн 2019

Да весь экстремальный метал не про любовь. Там про полититоту, насилие, войны и.т.д., но только не про любовь.

Как вариант: Kreator, Slayer, Exodus, Death и.т.д.

Ну можно еще в пример привести андерграунд рэп вроде Necro, Vinnie Paz и Snowgoons. Тексты этих мужиков вас приятно удивят.

липовый эксперт в этом вопросе  · 18 июн 2019

Michael Jackson - They don`t care about us, Stranger in Moscow, Beat it, Don`t stop till you get enough, Ghosts, Heal the world, Histoty, Bad, Another part of me, Jam, Leave me alone, Man in mirror, Scream, Speed Demon, Song Groove(aka Abortion papers), Thriller, Whatzupwitu, Price of Fame... 

Их у него очень много. Это только те, что вспомнила

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 23 июн 2019
Да ладно :) "Запрещенные барабанщики"  - "Убили негра" "ЯрмаК" - "Пидарасия" "Ляпис Трубецкой" - "Шут" "Ногу Свело" - "Московский (вокзальный) Романс" "Ногу Свело" - "Голый клоун" можно долго продолжать, но на свои 140 символов я уже набил :) Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 июн 2019
Death in June - He's Disabled, про бога-инвалида, слишком короткую жизнь и то, что здесь нет друзей для тех, у кого нет друзей www.youtube.com/embed/E1vkux5oWWs?wmode=opaque Martin Dupont - Doron Doron, про то, что мы не ниндзя, мы -- гейша, дорон дорон! www.youtube.com/embed/3wjYh3esn2E?wmode=opaque Sad Lovers & Giants - 50:50, про 50:50 www.youtube.com/embed/uHRvak30iE... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 18 июн 2019
Умка: Я ненавижу девочек Где я теперь Головы с плеч Велосипед 600 Поздно пить таблетки Простота хуже воровства Бесы ; Pink Floyd: The Thin Ice Another Brick in the Wall pt1 Another Brick in the Wall pt2 Another Brick in the Wall pt3 Dogs of War ; Воскресение: Дело дрянь Мчится поезд Кто виноват ; БГ: Крюкообразность Миша из города скрипящих статуй Древнерусская тоска Вав... Читать далее

У БГ и Pink Floyd даже больше песен не про любовь, чем про любовь)

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 17 июн 2019
1. Монеточка - "пост-пост" 2. Монеточка - "Виктор Дробыш" 3. Хаски - "Панелька" 4. Хаски - "Пуля-дура" 5. Dawid Bowie - "The London boys" 6. Nancy Sinatra - "These boots are made for walking"  Ну вообще, конечно, если начать философствовать и читать между строк, то любая песня о любви Читать далее
Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk

Не знаю про первые 4 песни, но блин, песня Нэнси как раз таки про ушедшую любовь)

В большинстве песен тема любви в какой-то мере присутствует почти всегда. Но есть много песен, где она не является ведущей. Например: Honesty - Billy Joel (Про честность) Eivør - In My Shoes (Про то, что мы судим людей, не побывав по-настоящему на их месте, не зная, что они чувствуют и через что проходят) Ace Of Base - Happy Nation (Ценность прошлого, бессмертие... Читать далее