Можете назвать один ваш самый любимый фильм?

КиноФильмыЛюбимые фильмы
Вера Иванова
Инженер- сметчик. Могу ответить на вопросы о ценообразовании в строительстве  · 4 июн 2021

Собачье сердце с Евстигнеевым в роли профессора Преображенского. Особенно момент, когда к нему пришла инициативная группа во главе со Швондером. Улыбнуло, как профессор держал диалог.

Наша компания работает на рынке уже более 9 лет, в сфере услуг по ремонту телефонов и...  · 8 февр 2021  · smartphone159.ru
Smartphone159

Трасса 60 - отличный фильм, всем советую его всегда.

Еще Человек с земли, ну это прям на любителя, хотя кому бы не советовал, нравится всем без исключения, особенно класс если хорошо знаешь английский.