Назовите самые трогательные выступления на ваш взгляд?

ПсихологияИскусство и культура+3
Jan Vernes
журналист, меломан, хоккейный болельщик  · 7 дек 2016

Очень рекомендую концерт Стинга, который он дал на небольшой вилле недалеко от Флоренции 11 сентября 2001 года. Концерт был запланирован заранее, но события в Нью-Йорке, произошедшие за несколько часов до выступления, конечно, отразились на общем настроении и атмосфере. Сам Стинг даже думал отложить концерт, но в последний момент все-таки решил его сыграть.

Песня Fragile в этот вечер звучала по-особенному...

www.youtube.com

Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 7 дек 2016

Обожаю и люблю группу The National (https://bandtraq.com/thenational). Такой образец идеальной музыки для "погрустить".

Смотрел много выступлений на ютубе и видел один раз вживую. Не скрою, что даже пустил мужскую скупую слезу и не один раз.