Назовите ваш топ 10 музыкальных треков на все времена, почему именно они?

МузыкаОпросы+2
Павел Добрый
Просит держать его пиво  · 21 авг 2018

Так, подержите мое пиво.

  1. This Will Destroy You -- Quiet

Момент, когда вступают барабаны просто божественен.

  1. If These Trees Could Talk -- From Roots to Needles

  2. Explosions In the Sky -- Your Hand In Mine

Хочу, чтобы эта песня играла на моих похоронах

  1. Црвених Цветова -- Взгляд

Тут все дело в тексте, а кульминация песни заставляет верить в искренность слов

  1. Weezer -- Say ain't so

В этой группе играет Иисус, если что, потому что это лучшая группа в мире

  1. Вертушка Газманова -- До встречи в космосе

Я не люблю рэп, но вот эта песня вгоняет в депрессию даже больше, чем группа Ночные Грузчики

  1. Ночные Грузчики -- Замри и умри

А вот и грузчики

  1. Электрофорез -- Русская принцесса

Не знаю как вы, но мне так нравятся эти синтезаторы и припев

  1. Пруд -- Москва

ТУТ ТОЖЕ ДЕЛО В ТЕКСТЕ ДА И МЕЛОДИЯ ПРЯМ КЛАСС

  1. Кино -- Звезда по имени Солнце

Ну тут и так все понятно

  1. Фалафель на Углах -- На скейте по ночному проспекту

Это как бонус. Я играю в этой группе, послушайте хотя бы эту песню, надеюсь, что вам понравится. Мы вдохновляемся классическим пост роком и современным пост панком. Такой вот симбиоз.

иду слушать ваш трек

Анонимный ответ20 августа 2018