Назовите ваши любимые студии, производящие порно?

КиноСекс+3
Асур-Ибн-Саба Якар
Пользователь Zashkvarshn  · 10 мар 2018

PFK Studios снимают забористый постановочный снафф. Стильно, в меру реалистично и почти всегда с красивыми актрисами.

Assylum очень неплохо и креативно жестят. Куча всяких механизмов, интригующие сюжеты и девушки, как правило, очень необычной внешности. А ещё там забавный жирдяй-экзекутор в маске.

Старичок Вудман тоже порой радует своей харизмой и смешным произношением русских слов.

Crack Whore Confessions - очень необычный эксперимент.