Как называется фильм, в котором мать дает девочке таблетки для собак?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаКинематограф
Zurapova Diana
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, и...  · 11 дек 2020  · buhsoul.com

Добрый день!

Возможно вы спрашиваете про фильм 2016 года "Взаперти"? Франко-канадский психологический триллер британского режиссёра Фэррена Блэкберна. Главные роли исполнили Наоми Уоттс, Чарли Хитон и Джейкоб Трамбле.

Нашла, только Взаперти (2020 года) ...Спасибо... Есть и 2016, тот что я искала 2020