Не бежит вода

Здравствуйте, стоит двухконтурный котёл, подача воды холодная. В кухне течёт холодная и горячая вода, а в ванной — что в смесителе раковины, что в душевой в положении горячей воды, вода не течёт вообще. В положении холодной воды вода есть как так могло быстро засориться водопровод когда с утра была вода из горячего положения а днём перестало идти вода из горячего положения смесителя
Альтернативная энергия тепла.   · 21 янв 2023
Если котёл битермический, то могло забить трубу накипь. Попробуйте разобрать смеситель и глянуть что внутри, сделать ревизию, прежде чем резать трубу.