Не боится ли Алексей Навальный расправы за то, что мешает важным людям в стране, ведь случаи расправы с оппозицией уже были в прошлом?

СверхъестественноеИзмена+3
Дима Аритов
Интересуюсь политикой, философией, историей.  · 21 мая 2020

Абсолютно не боится. Он часть системы. Он нужен системе. Но печально, что новый авторитет оппозиции такое убожество. Рыбьи глаза, тупое лицо. И отличный демагог что и эффективно работает на его имидж.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 17 июн 2020

Алексей Навальный действительно важным людям в нашей стране не мешает, а помогает: он водит за собой толпы молодых идиотов, тем самым держит их под контролем. Все стороны в нём заинтересованы (и наши спецслужбы, и американские), поэтому, пожалуй, сегодня ему опасаться особо нечего.