Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не боится ли Алексей Навальный расправы за то, что мешает важным людям в стране, ведь случаи расправы с оппозицией уже были в прошлом?

СверхъестественноеИзмена+3
Дима Аритов
  · 1,6 K
Интересуюсь политикой, философией, историей.  · 21 мая 2020

Абсолютно не боится. Он часть системы. Он нужен системе. Но печально, что новый авторитет оппозиции такое убожество. Рыбьи глаза, тупое лицо. И отличный демагог что и эффективно работает на его имидж.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 17 июн 2020

Алексей Навальный действительно важным людям в нашей стране не мешает, а помогает: он водит за собой толпы молодых идиотов, тем самым держит их под контролем. Все стороны в нём заинтересованы (и наши спецслужбы, и американские), поэтому, пожалуй, сегодня ему опасаться особо нечего.

Менеджер по связям с общественностью  · 18 июн 2020
Думаю боится, но не важных людей в нашей стране (им это не выгодно). Он боится важных людей за пределами нашей страны. Если они решат что мертвый Навальный вызовет больше визгов и протестов, чем живой, то из него очень быстро и качественно сделают жертвенную корову (как это было с Немцовым). Думаю это одна из причин, почему он продолжает так стараться. Сейчас источник... Читать далее
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 28 мар 2018
Уверен, боится. Даже более того, я уверен, что он оформил все нузные доверенности, написал завещание и последние письма. И, вполне возможно, каждый раз выходя из дома, он прощается с женой и детьми так, словно видит их в последний раз. Что поделать, это судьба любого человека, который решает бороться с тоталитарными режимами. Но это именно то, что делает героя и лидера... Читать далее

Не стоит идеализировать таких людей,как Навальный,ох как не стоит.

Юрист, болельщик, любитель истории и географии.  · 14 июн 2020
Думаю, что не боится. Алексей Навальный на политической арене вот уже почти десять лет, и за это время у властей была масса возможностей с ним расправиться. Однако он до сих по жив, здоров и регулярно посещает заграничный курорты. Да и насчет расправы с оппозицией очень много спорных случаев. Того же Немцова, например, Путину убивать не было никакого смысла - он был... Читать далее