Не будет ли со временем появляться застойный запах сырости внутри бокса душевой кабины?

РемонтДушевая кабинаВанная
Яна С.
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 15 дек 2020  · budsan-santehnik.ru

Здравствуйте. Застойный запах сырости внутри бокса душевой кабины может появиться из-за плохого гидрозатвора и плохой вентиляции ванной комнаты.